А вы замечали, если вам нравится человек, то он из себя строит недоступную крепость, тогда вы думаете " да пошёл ты/ пошла ты!" И он такой к вам начинает интерес испытывать, а вам он уже не интересен никак?
Почему ночью снится человек?
Почему постоянно снится человек?
Вчера перед сном смотрела аниме-сериал, там парень подарил девушке на день рождения серьги, они не целовались, не обнимались, но он такой: - Давай жить вместе? С чего бы прям сразу так? Я чуть чаем не подавилась?
Почему видят умерших?
Почему пятница 13 считается плохим днем?
Во!, всё забываю поинтересоваться. Может, кто знает, а, кто тут такой Михаил из Челябинска? Он, чуть что, всех и вся называет малолетними лохами?
Ахааа, на слова е@нит или...А потом на да меня собаки любят он такой ну на а та ещё не доживжей раны на руке играя но задевает и ошейник ну такой на мол, ну потом она (Муха, хаска) вылизала, думал и огрызнется чо надо было уйти?
Оппонент с гордостью заявляет что постоянно работает над собой. Поинтересовался, почему он такой недоделанный... Он обиделся.. Почему? Вот что я такого сказал?
войдите, используя
или форму авторизации