в «Авто, Мото»
Кто-нибудь понимает что если-бы с дорог городов убрали "лежачих полицейских", это очень повлияло-бы на уменьшение расхода топлива на дорожное движение в городах, на разгон многотонного транспорта и даже цены на проезд уменьшились-бы?
Нравится12 12
я думаю это многие понимают только осознанно делают эти неровности на итак не очень ровных дорогах
Бесполезный ответ
Как сказать, что важнее: безопасность людей - пешеходов или расход топлива?
Бесполезный ответ
Какая мысль странная. Вы заметили, что лежачие полицейские только у пешеходных переходов без светофора?
Бесполезный ответ
Если водятлам в голову привить культуру поведения на дорогах, то никому бы и в голову не пришло раскладывать по дорогам "лежачих полицейских".
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя долго держать автомобиль на зажигании? А вы понимаете, что даже очень мелкая опечатка в какой-нибудь книге очень массового тиража, и тем более если на протяжении десятилетий— это как-то влияет на судьбы людей, поэтому теоретически возможен такой вариант, что и с умыслом могут быть? У меня нет возможности доказать цифрами вред экологии от лежачих полицейских на дорогах но посчитайте сами, сколько топлива тратится многотонной "суммарной массой" приостанавливающегося транспорта на набор скорости? Вы понимаете до какой степени это скучно если на железной дороге нет специальных маршрутов для скоростных поездов, пусть даже и грузовых(!), которые могли-бы ездить на плавных-плавных поворотах с наклоном, и при этом, разумеется, не падать? Вы понимаете что ездить на автомобилях могло-бы быть не то что интереснее чем на своём самолёте а даже намного интереснее, только если дороги необычные и автомобили тоже— необычные? Если посчитать на калькуляторе, убыток или выгода была-бы для государства если-бы строили подземные переходы с бегущими дорожками, а поэтому тонны транспорта не тратили-бы энегию движения на переходах, не тратили-бы энергию на разгон? Если-бы мосты перестраивали и делали максимально горизонтальными, в общем требовалось-бы меньше топлива на подъём, что могло-бы повлиять и на улучшение экологии и на цены транспорта? Кто-нибудь понимает что если-бы с дорог городов убрали "лежачих полицейских", это повлияв на уменьшение расхода топлива на разгон, повлияло-бы на уменьшение загазованности городов, болезней и торможения прогресса, улучшение экономики? Почему скрипят сайлентблоки после замены?