Почему люди не заходят годами на ФС и не удаляют анкеты?
Если ребёнку интересна книжка— он читает, не интересно— не читает, а в школе принуждают читать что неинтересно, уважать то что противно, и в результате ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возникает уважение к толстому с длинной противной бородой, как-же так?
ФС произвела обновления, количество невидимок увеличилось вдвое, и что все высматривают, если не фото, не текст анкеты давно не меняются?
Почему нельзя дарить цветы в горшках?
Почему нельзя давать мерить свои кольца?
Почему нельзя пить при сотрясении мозга?
Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
Зачем на сайтах знакомств создают анкеты те, кто не собирается знакомиться?
Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. Тыща руб за книшку переполненую ашибками не много
войдите, используя
или форму авторизации