Почему люди становятся врагами?
Почему замужних дам, интересуют мужчины, а незамужних особо нет, ну нет и ладно?
В фильме Сваты беременная жена затребовала тирамису. А тот не знает, что это, спросил у Олейникова, тот ему и впарил, что это большой дальневосточный краб, у нас его нет, надо в областной центр ехать. А что приходилось беременным разыскивать?
Две вещи в жизни о них почти мало кто то знает: блядство богатых и смерти бедников.. Это так или нет?
Как вести зажиточный образ жизни, но денег на это нет?
Почему нельзя спать с замужними женщинами?
Не, от а я тут поглядел инф, причем категория то реально есть, с всех от подгруппа демоны перекрестка, много их именно этих и часто это пусть древне летающий шибко усраться красавчег несётся на договор к те но, в чом момент, любят облик бабы нафиг?
Кто их знает?
На этом сайте реклама в каждой дырке уже засунули, невозможно играть хоть в одну игры без рекламы, это столько зарабатывают, но есть еще богатые, которые играют на деньги, вот эти лучше отдали свои лишние деньги детям в приютах?
войдите, используя
или форму авторизации