А у вас в магазине есть Полка Добра_____эта полка разделена на две полки __надпись на одной ___бери если надо, а на другой положи если можешь __ну и народ кому надо берёт продукты а кто хочет то положит туда яйца например, или печенье?
Почему очень давно знакомый мужчина с ФС не предлагает и не хочет перейти в реал?Кроме импотенции есть версии?
Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
Почему не могу зайти вк через браузер?
Кто хочет перейти на андроид вместо айфона?
Почему не видна страница в контакте?
Сейчас принято ругать тех, кто хочет жить на западе, на фига нам этот запад? Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ и только в РОССИИ но лучше, чем живут на западе! А Вы?
Если кто-то хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее— есть и такие кто хочет наоборот, чтобы пить кровь таких кто хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее, потому что?
Скачать песню почему любовь такая?
войдите, используя
или форму авторизации