Купи себе вибратор, дура старая, тошнит уже от вопросов без смысла
Бесполезный ответ
Это нормальное желание ... ... .. ... ... ... ...
Читайте Фрейда, или Эрика Берна.
Бесполезный ответ
судя по вопросам,ты тот самый мужик,которого недотрогали,иди поспи и поешь
Бесполезный ответ
За столько лет своей жизни, больше полвека прожила и ещё не трогала и не почувствовала вкус мужчины? Для чего живёшь? Для кого эту землю топчешь? Продолжай спать дальше.
Бесполезный ответ
Лет 20 уже этим частушкам. Ностальжи всколыхнулась, автор?))
Бесполезный ответ
а за какое место потрогать хочется?
Бесполезный ответ
поподробней нам тут ещё раскройте проблему.......... где хочется трогать, за чё - тут есть квалифицированные специалисты по вашему вопросу
Бесполезный ответ
А мне голожопеньких внучеков хочется.Тискать, нянькацо, штанишки переодевать..такое.
Лапать мужика каждый раз,когда мимо ходит-нормально. Я вот не могу любить то,что пожамкать нельзя.
Бесполезный ответ
Негативщики, успокойтесь, автор написал это с сарказмом, а вы уже из штанов выпрыгиваете. Вы такие злые потому что в жизни у вас хреново. Ина, простите убогих ).
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто бы честно ответил: женщин 60 (+), секс разве может интересовать полноценно? Почему сильно тянет к человеку? Почему пьяные мужчины признаются в любви? Если людей рождают матери а не отцы, и если законных отцов может не быть но традиция обязывает указывать ОТЧЕСТВО в ФИО, и хоть у меня был законный отец (не разводились) — мне кажется это неправильно, и хоть я и с мамой не дружил, но лучше было-бы? За каким... Ставят в парных играх даже не то что с неиграющими, но даже ОЧЕНЬ давно не посещающими ФС игроками? Почему после свадьбы начинают портиться отношения? Почему девушка соглашается на секс? Вот, нападает порой что - то, но не лень, это точно. Тогда что же? Остаётся хандра, но откуда ей взяться, если не от аристократов, хотя по родословной выше мастера-ломастера никто не поднимался. Может и был у кого грешок с боярином или дворянкой? Как хочется встретиться "своего" мужчину. Который не ломал мне и не хотел, чтобы я была другой. Чтобы сохранил мой мир?