это фигня все!че такое (мне паутинку)???заинтриговала полфотостраны
Бесполезный ответ
Больше двигаться, меньше сидеть. Подушка должна быть небольшой, из натуральных материалов, матрас жёсткий. Бельё - хлопок.
Бесполезный ответ
Это от того что лежишь много . Встань и походи маленько . А то скоро пролежни пойдут
Бесполезный ответ
Атрофия мышц спины из-за малоподвижного образа жизни, двигайтесь, делайте зарядку,ходите...
Бесполезный ответ
это не подушка...это остеохондроз
Бесполезный ответ
вероятно, и первое и второе.смените на ортопедический-проблем вообще с позвоночником не будет.и подушку,желательно тоже-но ее сложнее подобрать.
Бесполезный ответ
Подушку надо было положить под поясницу, а ноги закинуть на плечи.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если ты даешь обещание, то практически всегда сдерживаешь его, независимо от того, удобно тебе это или нет? Рано или поздно в семье начинают одинково болеть (схожие симптомы) -это от того, что едят из одного котла или заражаются одинаковыми паразитами? Я его слепила из того что было, ну а то что было то и полюбила ____слова из песни, а почему женщину нельзя слепить из того что было? Знакомый сказал, что я "не девочка" из-за того, что слушаю зарубежный рок. Ну что, прав он или же нет? Неужто девочка не может слушать рок? Почему человек ночью кричит во сне? Почему онемела левая нога? Почему часто звенит в ушах? Почему бывает коричневые выделения при беременности? Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? Подарил девушке подарок не из за того что я что то от нее хочу!Просто она мне понравилась?