А не по ком.Не скучаю....................................
Бесполезный ответ
Нет уж, нет уж.. Поверьте на слово.. Если я скучаю по кому-то, то непременно найду способ о себе напомнить.. Ну камень там в окно кинуть, или колесо у машины проколоть.. Да мало ли..
Бесполезный ответ
ага.....я даже плачу в себя, слезы экономя....
Бесполезный ответ
Вот если здесь не напишу , а на ваш вопрос просто кивну себе молча головой ,вы мне поверите ? ))
Бесполезный ответ
Не скучаю... Нет времени на эту фигню...
Бесполезный ответ
От скуки позвонил........? ............
Бесполезный ответ
Хоть с силой воли порядок. Смысл один, трактовка разная) : " У меня есть сила воли! Хочу позвонить, очень..но не буду! Держись, тряпка! "))
Бесполезный ответ
Ну...может быть...Нет,я не молча скучаю,коплю,чтоб потом как бах))и щастье))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя дарить часы любимому парню? Я так, без вопроса, просто выразить признательность вам, что вы постоянно приходите отвечать в мои вопросы. Вы даже не знаете, как я вам благодарна за это, даже блинчиками поделюсь, с желе смородиновым. Желе - это же волшебно? Чего не разговариваешь со всеми так что я не? Я представляю если бы я поставил пузырь на стол и мне бы бобер сказал и чего же ты ждешь меня бы в кащенко увезли с расстройством? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Почему мужчина после расставания сразу нашел другую? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что? Почему девушки не знают чего хотят? Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?