Говорят, у лысых повышенный уровень тестостерона! ))) так что может оно и верно, что лысые нравятся)))
Бесполезный ответ
Находите того кто Вам по душе не глядя на его внешность, а потом уже делаете его лысым и толстым. )))
Бесполезный ответ
Внешний образ не мало важен при выборе, но важней внутренний мир, ведь для кого как. Кто и пузатый кошелек хочет найти прежде всего и не важно как выглядит обладатель.
Бесполезный ответ
точно.........................в чековой книжке???
Бесполезный ответ
Свое ищут через общение , а лысый , толстый или еще какой не играет роли ! Знаю множество примеров когда люди не общались и были даже от части противны друг другу , но после продолжительного общения сменили взгляды и сейчас живут вместе и воспитывают 2 дочек !!!
Бесполезный ответ
может быть в нежелании терпеть с собой другого человека?
Бесполезный ответ
Подсознание всегда помнит первого мужчину или любимого мужчину. Может этот образ запечатлелся в памяти и судьба Вам подносит таких мужчин. У меня в памяти первая женщина брюнеточка-худышечка, так... это .. всю жизнь продолжается.. Так сказал.
Бесполезный ответ
дело в тебе если ты подходиш трезвому мужчине в постеле именно в это всё упирается поверь мне.
Бесполезный ответ
Просто нужно найти человека с душей и все проблемы решатса сразу
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Дьявол приказывает мне писать "Буду, учи!" но я сопротивляюсь как могу, лишь-бы отстал, напишу "будучи", может быть отстанет? Отстал, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи, будучи? БЯда приходит, откуДова не ждешь. Родители решили, что хватит мене "дурака валять", пора бы и про взамуШ подумать... А мне вот как-то "дурака валять" больше нравиЦа. Но прекословить старшим не могу... Конкурс чО ли объявить? Ась? Если предполагать что объяснением притяжения безмассовых фотонов света звёзд к массивным гравитационным объектам может быть притяжение не массы а энергии фотонов, то объяснением скрытой массы галактик может быть энергия вращения а не тёмная материя? Почему парни не хотят знакомиться? Почему люди признаются в любви? Почему влюбляются в глаза? Уважаемые пассажиры, вашему вниманию предлагаются: женские сумки, рюкзаки, обложки на документы, носки, мороженое, пластырь абалденный, тряпки, вода, соки, колготы, ручки.... Может кому, что надо и некогда бегать, а мне вот, по пути. Заказывайте? Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла? Кто не смотрит и не отвечает на вопрос об игре, может быть его не научили быть честным? Почему при виде архитектурных зданий, которым может быть даже не одна сотня лет и подворотни которых пропитаны мочой ни одного и не двух поколений— у большинства людей вместо тошноты вызывает восхищение?