Да, сразу заметно, умом Россию не понять!!
Бесполезный ответ
я И СЛЁЗЫ ВЫТЕРАЛА..............И УТЕШАЛА..............ЗАКРЫЛА СТРАНИЦУ И ЗАБЫЛА!
Бесполезный ответ
А что тут опять случилось?...............
Бесполезный ответ
Зачем на личности переходить. Была и нет, подумаешь. Чужой человек,как прохожий...
Бесполезный ответ
Ну забыла она про ограничения в переписке, которые сама же установила. Бывает.
Бесполезный ответ
Мозг большой, но ум врядли + струсила. Меня, не за что не раз облаяли в личке. Даже с ними не общался. Не обращайтесь внимания.
Бесполезный ответ
Есть такие люди. Не грузитесь... пусть идет лесом...
Бесполезный ответ
ну походу от излишнего ума она такое делала
Бесполезный ответ
Я и не парюсь)..Просто интересно откуда у человека такая уверенность в собственных умственных способностях?))
Бесполезный ответ
просто значит вопросы ответов не требуют.. а потом и правда.. ум бывает так велик, что все перетягивает вниз... плюньте... в мозг! и будем развлекаться!
Бесполезный ответ
Золотой Вы человек! Вопросы, наверное, были риторическими, а Вы переживаете. Напрасно.
Бесполезный ответ
Не знаю,не знаю... Я вообще , в определённых ситуациях сам особой вежливостью выделяться не стану... Ну, вот , как-то , так... Жизнь научила.
Бесполезный ответ
Пффф, Оксана не попадалась, но попался мужчина,с такой же повышенной активностью. Понакидал вопросов штук 30 и я его забанила. Людям просто скучно, грустно и не до кого доебатся
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мужчины вам было бы проще-если вы знаете её желания и тайные хотелки точки и почти все. А вы сами закрыты. Но при этом нужно её беречь и ласкать.И она вам доверяет.Соответствуйте доверию-не предавайте её надежд.Обоим будет комфортно? Почему хоронят на 3 день после смерти? Почему невесте нельзя? Почему поминают на 40 день после смерти? Почему нельзя много кофе? Почему после жаркого дня роса бывает обильной? Здравствуйте, скажите как трактовать следующее. М заявляет Ж, что она ему не интересна как женщина, но при этом продолжает проявлять инициативу в общении, дарить небольшие подарки и сыпать комплементами? Народ - ботан из хорошей семьи, кмс по боксу, но при этом долбанный ботан, на внешность ни чо так? Для чего некая венера выкупает ежедневно по 30 и больше симпатий? От большого ума? ППочему мужчины высылают картинки в сообщениях "Доброе утро" и т.Д. Но при этом от себя ни чего не пишут? Или вы думаете мне некому прислать доброе утро?