Темнота, тишина, чистая постель, открытое окно, отсутствие тревог...
Бесполезный ответ
0,5 "снатворного"перед сном и порядок)))а если по сурЁзному,то засыпаю только под телек))в тишине не могу,в ушах звенит))
Бесполезный ответ
Ленк, вот твой мужчина тискает сиську твою, когда засыпает? Вот такой ритуал самое то))) Схватил, мол моё под боком. И уснул)
Бесполезный ответ
Всё зависит на сколько я ушатан за день. А так бег. контр.душ и в люлю.
Бесполезный ответ
майская Роза нужна ну что бы пава во всей красе и тогда я спокоен сплю как сурок пуская слюньку ей на грудь а она так тише тише я рядом бо я кручусь
Бесполезный ответ
Фильм включаю и вырубаюсь, система после окончания воспроизведения уходит в спящий режим.
Бесполезный ответ
Или сильно устать, или телевизор на таймере.
Бесполезный ответ
ритуал простой: я хочу спать
иду - и сразу засыпаю)
только очень странные люди лезут в кровать без желания сна, а потом всяко страдают, что не засыпается
Бесполезный ответ
помню в армии больше -10 гр мороза было, спали в лесу, сделали берлогу...такой ритуал если хочешь)))
Бесполезный ответ
Клизма перед сном))) После работы хватает и до подушки добраться, даже пушки нипочем
Бесполезный ответ
Меня планшет убаюкивает. Читает мне аудиокниги перед сном.
Бесполезный ответ
удобная кровать..) теплое одеялко) темнота
Бесполезный ответ
я могу спать,даже,стоя ) условия -не на морозе,только ))
Бесполезный ответ
Тишина.ортопедический матрас или твердый хороший хотя бы.удобная невысокая подушка
Бесполезный ответ
Подруга рядом лучше любой подушки и сладкое снотворное ...... до утра.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Все к лучшему или лишь бы не хуже? Новогодний миллиардер лотереи получит ЛИШЬ 781 миллион на руки. Удивительно видеть новость на первой полосе, но не суть... Наверное, это важно. Вопрос вот какой: Вы куда направили бы деньги? Такое же может и с Вами чудо произойти. Подготовились? Почему с месячными нельзя в храм? Слышь, братва, а есть тут какая-нибудь красавица? Вы не могли ей напеть про меня чего-нибудь такое.., ну, чтобы она врюхалась в меня и обалдела? Нет, сперва бы обалдела, а потом бы врюхалась? Уж больно я красивых женщин уважаю и до тела женского охоч Если ваш давний, верный друг попал в секту, будете его "вытаскивать"? Или лишь бы ещё и вас туда не затянул? Навеяно.Как бы вам хотелось, чтобы вас тут любили, без разницы кто, или именно тот человек, к кому сами испытываете симпатию? Почему плохо после церкви? Если бы вам сказали, что до конца жизни вы можете есть только один продукт, что бы это было? Почему в учебниках по биологии ничего не пишется про русалок. А их же минимум два вида было или существует: одни тело птицы башка женщины, другие до пояса баба, ниже пояса - рыба. Или еще есть какие-то их разновидности? Почему нельзя наклоняться после ботокса?