Почему нельзя справлять?
Почему мы должны всё отрицать?
Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
Если во всём мире, даже наверняка в хиросиме с нагасаки слушаются на ура хиты на английском языке - может быть по аналогии с советским союзом, как союз делал друзьями все республики - мировое правительство дружит все страны, как детей?
Почему компьютер не видит микро сд адаптер?
Самое интересное, посмотрел предосмотряемое кол букв, на ответы и на вопросы, пришел к выводу, оказывается, админы контролируют, кому больше, кому меньше. Все таки есть в нашей стране полезные идиоты, как выразил Ленин в своих соченениях, они помог?
Если все страны мира в долгах, куда делись все эти деньги?
Почему нельзя давать деньги?
войдите, используя
или форму авторизации