Какой лысенький, пузатенький уродик ))) ))
Бесполезный ответ
Простите великодушно. Женщина впервые видит мужчину - она что, всю жизнь прожила на древнегреческом острове Лесбос? Исключительно среди амазонок???
Бесполезный ответ
как у жюри шоу: симпатичный человек, так же и про женщину :)
Бесполезный ответ
Вме точно также, можешь не переживать)
Бесполезный ответ
подходит мне этот самец или нет-черты лица, телосложение, одежда,взгляд
Бесполезный ответ
Далеко не каждый мужчина вызывает желание о нём думать.
Бесполезный ответ
" Блииин... утюг не выключила... и конфет с собой нет... ")))
Бесполезный ответ
Не залезал в голову женщинам- не знаю
Бесполезный ответ
Ну да,вы в своем возрасте только думать и можете.Ну а при виде мужчины у женщин возникает мысль;Ах ,какой мужчина,просто Аполлон,большой животик и между ног кожаный мешочек.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему женщину обычно не интересует: есть ли у юноши импотенция или нет, а интересует:есть ли у юноши пачка долларов? Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Гость? Почему мужчины любят большую грудь? Почему после секса муж кричит на меня? Почему женщины хлопают ресницами когда не понимают мужчину или делают вид что не понимают? Почему многие мужчины любят свою женщину, но все равно ее проверяют и следят за ней? У любого человека есть качества, достижения, за которые его можно уважать. Всё зависит от того, видите вы их или нет. Уважать мужчину – это уважать границы его личного пространства и его желания? Скажите если знаете как там та бабушка с красным знаменем, наткнулся на фото и пересмотрел видео, переживаю за неё, та которая встетила......... В СВО. Нашли или нет её, всё хорошо с ней? Вы всегда следите, чтобы у вас в луке, то есть во внешнем виде все предметы гардероба сочетались или хочется не следовать общепринятым канонам гармонии?Одеваться так, как хочется, это безвкусица или особая роскошь не зависеть от общепринятого мнения?