Всплыло сообщение с новым вопросом от каких то там ге...Лий вроде даже Жгучих. Хотелось бы ответить этим самым г...Ям то, даже если ОНИ и жгут. Но вот казус, где ОНИ САМИ и где вопрос ОТ НИХ?
Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
У вас есть саседи каторых вы ненавидите? Если да то раскажите поподробней о них?
Почему не видны подарки в одноклассниках?
Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить?
Почему СП общается с пользователями как с не людьми? То молчат, то блокируют, и дальше продвигают своих людей! А потом у них есть один заготовленный ответ, мы ни с кем ничего не ведём, Это честно? Или нет?
войдите, используя
или форму авторизации