Программисты приложили мне интересно для чего категории и колонки под имена сделали, когда их тобишь время зачитывать..Наверно что б в итоге интеграции в текст где перечислять время не происходило...Ну прям таки дааааа дела?
А Вы верите, что наступит время, когда мы мысленно общаться сможем?
Почему люди становятся родными?
Тут в сервисе "Спроси на Фотостране" у кого рейтинг выше тот самый умный или заняться нечем?
Что всё таки больше вам нравится в последнее время поход в театр или поход в кино?От чего вы получаете большее удовольствие?
Почему многим так не нравится, когда у кого-то всё хорошо? Вот отвечаешь в личке дяде на вопрос "Как дела", что "всё великолепно", и всё, диалог заканчивается.... Почему? Ась?
Сейчас такое время что все все прекрасно понимают но и нужды то такой слишком нет а вот почему то мозги бегут с России в большинство регионах по вахтам все образование живет семьи на раз и сожительство соц защита бюро занятости жкх и все приюты?
Здрасьте! Когда будет неофициальное закрытие спросилки в том виде, в котором она просуществовала большее свое время, ведь, все к этому идет?
Когда наступит время намаза?
войдите, используя
или форму авторизации