-во всех странах есть налоги,другой вопрос адекватны ли они в вашей и нашей стране..-соизмеримы ли с нашими доходами-это да..
Бесполезный ответ
За чей счет заключённые питпются? За наш. Это к примеру. Дороги ремонтируются по аналогичному принципу.. Только три шкуры сдирают и в кубышку складывают. Профицит бюджета огромен. Мы платим, платим, платим... Но на грани комунальной катастрофы стоим, уже и машины пр... 
Показать весь текст ответа
За чей счет заключённые питпются? За наш. Это к примеру. Дороги ремонтируются по аналогичному принципу.. Только три шкуры сдирают и в кубышку складывают. Профицит бюджета огромен. Мы платим, платим, платим... Но на грани комунальной катастрофы стоим, уже и машины проваливаются в ямы с кипятком, Сибирь толком не топится, капремонты за наш счет предлагают проводить, что собсна и делаем, как в Госдуме предложат чтото капитально вложить в назревшие глобальные перемены, так предлагающих на другую должность сажают, чтоб о другом подумали. С Голиковой так и поступили) Вот бы бездарного министра образования сняли бы,, была бы польза, уронил образование вконец.
А ты про налоги. Налоги нельзя не платить. Плохо что уходят они не по прямому назначению.
Бесполезный ответ
Доброго дня вам! Толя! Никогда не уберут налоги, это не выгодно правительству, на налогах мы живём.
Бесполезный ответ
Это будет до бесконечности.Когда произойдет конец Света,тогда уберется эта власть,чиновники ну и мы грешные.
Бесполезный ответ
НИКОГДА,НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА НЕ УБЕРУТ НАЛОГИ!!! как были ,так они и будут..
Бесполезный ответ
когда сделают прогрессивный ? ________________________________
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не лучше ли переодеть всех охранников во всех учреждениях в униформу белого цвета - а то не поймёшь, когда униформы в последний раз были постираны? Почему россию отстранили от олимпийских игр 2018? Почему в мире идет война? Почему сегодня много дпс? Почему с каждым годом, клещи стали опаснее? Почему нет бокса на первом? Как стать успешным во всех сферах? Русские люди привыкли отвечать просто и категорично, когда не уверены в ответе-А хрен его знает!?.На все случаи жизни.Видимо Х интеллектуал во всех сферах жизни и энциклопедист-ни чета нам.Хрен он и в Африке не капуста? Здрасти всем дорогие спросильцы. Пропаду до 09/01..Так шта примите поздравления с наступающим и пожелания удачи, здоровья и счастливого комфорта во всех сферах и отношениях? То что сейчас происходит всех устраивает надоело куда кривая вывезет бабы рулят кто по умнее сваливают жизнь одна молодые. Нам уже ни как могилы и возраст терпеть не много осталось дети сами по себе с каждым годом интересней выбора нет?