А Случается, что люди после работы возвращаются домой настолько ушатанными, что им даже говорить не то, чтобы не хочется, а просто нет сил?
Как хочется встретиться "своего" мужчину. Который не ломал мне и не хотел, чтобы я была другой. Чтобы сохранил мой мир?
Почему одинокие мужики или на время оставленные, сразу обрастают в быту грязью и перестают следить за собой-не стригутся, не бреются. Не то, чтобы совсем упадок, а похер до себя?
Роман из Вологды спрашивает, зачем я задала свой вопрос. Прежде чем спрашивать-полистай ленту вопросов и поймешь, что это продолжение беседы. Если вы на каждый мой вопрос эреагируете, не значит, что я дразню мужчин. Просто у кого-то эрекция на всё?
Да, фразу выдернула из другой книги. Не моей, просто стало интересно переложить на другую почву. А книга была "Возлюбленный враг" (все закончилось хорошо, они оба в наше время перенеслись). А как надо было сказать?
Вот просто стало интересно о енотах?
войдите, используя
или форму авторизации