Я Вам не скажу за всю Одессу ............................
Бесполезный ответ
дуры кончились за так давать
а за что-то существенное - так нет его, или есть - но жаааалкооооо!!!
Бесполезный ответ
нужны затраты времени, денег, нервных ресурсов. А так все проще. А чего отвечать на вопросы сексуального характера? сразу пенделя, и все. Ясно же, чем там все закончится
Бесполезный ответ
Оксана, не способны они уже реально красиво любить, извелись
Бесполезный ответ
Любить "лед" или "камень" неблагодарное дело. Оксана я)), 48 лет, Одесса, к тебе это не относится.
Бесполезный ответ
Да вы ж потом запарите вопросами: что ж ты там представлял, что тебе было так хорошо!!! Причем правду не скажешь - смерти подобно! )))
Бесполезный ответ
Спи один, спи один - наш девиз,
Славься, славься здоровый онанизьм!
(С) Н.Джигурда, 1989
Бесполезный ответ
Онанизмом? С женщиной? Это куда? В смысе куда годится...
Бесполезный ответ
Не понял, Оксанка... слабо в реале с тобой онанизмом заняться? ) ) ) )
Бесполезный ответ
А женщины, что под мужика залазят часто? Или терпят в одиночестве..
Бесполезный ответ
Оксана, да легко, в реале сделать и делаю и часто, люблю женщин ,грешен, житие мое, аз есмь!
Бесполезный ответ
Мы, анонисты - народ плечистый! Нас не заманишь сиськой мясистой... Наз не заманишь девственной плЕвой! Начали ПРАВОЙ, а кончили ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... (В.В. Маяковский. Из неопубликованного.) :-) 
Показать весь текст ответа
Мы, анонисты - народ плечистый!
Нас не заманишь сиськой мясистой...
Наз не заманишь девственной плЕвой!
Начали ПРАВОЙ, а кончили ЛЕВОЙ...
ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ...
ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ... ЛЕВОЙ...
(В.В. Маяковский. Из неопубликованного.)
:-)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ребят Старожилы а что я буду топить за Джонатана, для меня и для многих других это ходячая инциклопедия но это человек пусть даже пожилой но умный и мудрый от него одна польза а за него не сильно вступились почему? Серёга Киржач привет и моё почтение Почему нельзя дома держать рога? Почему в расчетных центрах нельзя оплачивать картой? Вообщем я знаю почему вам не дарят манто. Вы не верите в сказку и праздник, и мужики ваши не верят тоже. И махнула рукой бессильно - разве Дам можно разубедить, если у них это уже привычка такая? Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ну, если женятся только ради "бонусов".., то ради каких? Вот какой такой бонус прилетает женщине? Была там, не видела... Мужчины, а вам какие "бонусы" при женитьбе? Почему нельзя зайти на сервер? Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Кстати, я знаю русский язык и блуд всегда ведет к прелюбодеянию, начинается все с блуда - страсти. Я правильно изъяснилась. Что вам не нравится опять?