Если сказать, точно вкатят "двушечку".
Бесполезный ответ
Это был настоящий КВН......
Что не делили, мало что помогало....
Бесполезный ответ
Удовлетворительно,они такие же как и мы, ни лучше,ни хуже.
Бесполезный ответ
Властям не знаю. А докторам-низкий поклон и моё почтение. Рискуют своей жизнью и жизнью своих семей.
Братишку вытащили,в понедельник их выписывают. Теперь племянница и её муж. Её муж,врач,в госпитале Бурденко работает. Дай,Боженька,всем терпения и силы.
Бесполезный ответ
а вас это правда интересует?? или так.. просто ляпнуть??????
Бесполезный ответ
Мы не в школе,чтобы оценки ставить
Бесполезный ответ
Как можно поставить оценку,
по успеваемости,
когда те - постоянно прогуливают занятия...
Бесполезный ответ
самую боооооооооольшую, но так же как и они только словесную, а не реальную
Бесполезный ответ
в 2019, чьим властям, китайским что ли, ну не шмогли троишники
Бесполезный ответ
Правительство развлекается а вы про какие то оценки.
Бесполезный ответ
медикам - уважение... а власть-не готова, многие решения, нецелесообразные.
Бесполезный ответ
Правительство усиленно борется с народом, а не с вирусом
Бесполезный ответ
Здесь не оценки ставить надо,они мало кого интересуют и трогают.Никто не знает правды,только догадки и нелепые сказочные истории.Мы не на месте властей,чтобы регулировать ситуацию,нам только остаётся ждать и выполнять элементарные вещи,чтобы это помогло выжить,и дожд... 
Показать весь текст ответа
Здесь не оценки ставить надо,они мало кого интересуют и трогают.Никто не знает правды,только догадки и нелепые сказочные истории.Мы не на месте властей,чтобы регулировать ситуацию,нам только остаётся ждать и выполнять элементарные вещи,чтобы это помогло выжить,и дождаться,хотябы прежней ситуации.
Бесполезный ответ
с народом власти борются, а не с вирусом.. поймите уж это, наконец.. раскройте глазки.. оцифровка, вакцинация, чипизация.. и электронный концлагерь
Бесполезный ответ
Эти кретины заботятся только о своем заработке! На остальных людей им плевать!!! Тогда,такой вопрос за каким х-ром мы их выбираем во власть??? Хотя наш президент меня очень удивил в положительную сторону в начале пандемии!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему традиционная патриархальная семья уходит в прошлое? Если бы вы могли получить любую волшебную силу, то какую бы вы выбрали? Почему эту? Для чего вы бы ее применяли? На какую оценку, по вашему, работает Фотострана? Вы участвуете в марафоне и обогнали бегуна, бежавшего вторым. Какую позицию вы теперь занимаете? На какую тему вы б хотели подисскутировать, а что считаете занудным, т.Е. Какие влпросы вы пролистываете зевая? Если бы вы могли выполнять ту работу, которую действительно любите, и иметь все необходимое в жизни (жилье, еда, одежда), но никогда не поехать ни в один отпуск или не водить хорошую машину, будет ли это того стоить?? Какую карьеру вы бы выбрали? Какую оценку вы бы поставили работе админов? Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? Почему плотницкий ушел в отставку? Почему малахов ушел на канал россия?