Эти цветы схожи по форме с зонтиками, и, по легенде, они в древние времена были зонтиками у маленьких степных гномиков. Начнется в степи дождь, гномик укроется цветком, либо сорвет его и шагает по степи, поднимая цветок над головой. Дождь стучит по з
Зачем над моею головой?
Если бы вы могли видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека, что бы это было? Рейтинг человека в обществе? Уровень счастья, количество денег или оставшихся дней жизни или что-то другое?
Почему над горизонтом Луна кажется большой, а над головой — маленькой?
Почему не видны подарки в одноклассниках?
Если-бы например в кабинете какого-нибудь начальника над его головой висела большая тяжёлая люстра, от вида этого могли-бы возникнуть саркастические мысли, да? А огромные люстры на казанском вокзале, конечно, без малейшей вероятности сарказма?
войдите, используя
или форму авторизации