Вопрос. В сказке "Огниво" Андерсен сравнил глаза самой большой собаки с этой достопримечательностью Копенгагена?
"Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиотеках, либо в яблоневом саду с нянечками? Чем предыдущее?
В сказке "Огниво" Андерсен сравнил глаза самой большой собаки с этой достопримечательностью Копенгагена?
"Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиот?
Почему фил кострубов ушел с проекта?
Почему ванпанчмен такой сильный?
Почему песня без слов называется песней?
Настя из сказки " Морозко"..Приятная девушка и милая, а если бы такие все девушки нашей страны были, то какие, тогда стали бы парни?
войдите, используя
или форму авторизации