..............приходит на час в день
Бесполезный ответ
Это звание не волнует... я то, что я идеальная "жительница ФС" я и так знаю... мозг не выношу, к другим не ревную, голова никогда не болит..
Бесполезный ответ
быть собой!!! И не под кого не подстраиваться и тогда "каждый стервец найдёт свою стерву"
Бесполезный ответ
Немая сирота, любящая убирать, стирать, готовить, и у которой голова не болит! ; )))
Бесполезный ответ
Чтобы ее всегда можно было выключить, как телик.
Бесполезный ответ
идеалов не существует. это лишь желания, которые в жизни неисполнимы
Бесполезный ответ
любимой должна быть и тогда для мужа будет идеальной,не смотря на то что идеалов нет
Бесполезный ответ
наверно, это от природы... быть немного умной .. вроде рулит муж- а на самом деле ,все как хочет жена..)
Бесполезный ответ
Мужчина не жену ищет)) Ему его женщина нужна любимая... а звание жены это для раздела совместо нажитого им же имущества...вовсе никаких качеств может не быть) В эпоху то наживы и капитала... )
Бесполезный ответ
помнится раньше поговаривали: "Глухонемая деректор винно-водочного завода." :-)
А у вас что за идеал мущины? а если будет такой, не надоест ли он со своими идеалами? :))
Да не бывает идеалов!
Бесполезный ответ
... у неё блат там должен быть ... ну или хотя бы сестла. )))
Бесполезный ответ
Самое главное правильно выбрать мужа. Остальное, даже если нету, появиться.
Бесполезный ответ
Идеальных не существуют, есть лишь те, рядом с которыми, мы закрываем глаза на их недостатки !
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если женщина тащит все на себе, независима, то должна быть и физически сильнее и крупнее мужчины, чтобы элементарно хватало сил на всё. Какой смысл в физическом превосходстве мужчин, если функционально это не нужно-в природе самцы часто мелкие? Как и какими блюдами должна встретить женщина юношу, вернувшегося уставшим из зимнего туристического похода? Если мужчина задавая вопросЫ пишет откровенно и без стеснения на интимнЫе темы он псих. Я таких в игре Спроси много и Я один из них. Что должна спросить женщина чтобЫ про неё сказали что она психическая, тоже что то интимное или что то ещё? Почему мужчины хотят девственниц? Какими качествами должна обладать женщина? Как должна действовать женщина, чтобы юноше захотелось её приласкать? Чем должна обладать женщина, чтобы вам понравиться? Женщин нет тех, которым посвящали лучшие стихи и музыку или иссякло творчество божественное? А какой должна быть женщина, чтобы она стоила шедевра-нетленки? Почему нельзя привязывается к мужчине? Почему мужчина хочет изменять?