самый больной человек в мире с пропеллером
Бесполезный ответ
Пьет пиво на диване и смотрит футбол. Как жена придет с работы , похавает и смотрит фудбол пока не позовут трахаться. Потом просмотр ночного сеанса.
Бесполезный ответ
идеален только БОГ .... а настоящий мужчина прежде всего ответственный и это главное
Бесполезный ответ
Идеальных мужчин, впрочем, как и женщин, не существует.
Бесполезный ответ
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете.
Бесполезный ответ
Вы представляешь - ахтунг!) но эт ладно... Тебе интеллект зачем дан? Чтобы к своим шаблонам еще и чужие добавить? Я ж говорю, не умом и сердцем выбор самца у самки человека
Бесполезный ответ
1. Он любит меня, готов, может, хочет сделать всё для нашего счастливого будущего.
2. Я влюблена в него без памяти, готова на всё.
P. S. Пункт №1 + пункт №2 = Идеальный мужчина)))
Бесполезный ответ
Идеальный мужчина , мой ПАПА !!!
Бесполезный ответ
Ой вей! Идеальный, таки существуют?!))
Бесполезный ответ
Идеальный мужчина-это тот, с кем себя почувствуешь женщиной, а не рабочей лошадью,кухаркой и т.д.Мужественность,отзывчивость,ответственность,чувство юмора-такими качествами по моему должен обладать мужчина.
Бесполезный ответ
Идеальных мужчин не бывает. У каждого есть свои плюсы и минусы.впрочем как и всё остальное в этом мире ничего идеального не существует.У каждого свои представления об идеале.
Бесполезный ответ
Зачем представлять то, чего не существует? Идеальных женщин тоже нет. Стремиться нужно к лучшему, но не у всех, увы, понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо, совпадают. Есть такие моральные уроды, считающие себя пупами благословенными, здесь их тоже немало,... 
Показать весь текст ответа
Зачем представлять то, чего не существует? Идеальных женщин тоже нет. Стремиться нужно к лучшему, но не у всех, увы, понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо, совпадают. Есть такие моральные уроды, считающие себя пупами благословенными, здесь их тоже немало, что не соскучишься. А идеал - это для книжных героев.
Бесполезный ответ
Даже не представляю, какой это может быть мужчина. И в чем идеальный? Мне кажется слово идеальный не подходит вообще к человеку.
Бесполезный ответ
Цитата- "Идеальный мужчина-это тот, с кем себя почувствуешь женщиной, а не рабочей лошадью,кухаркой и т.д.Мужественность,отзывчивость,ответственность,чувство юмора-такими качествами по моему должен обладать мужчина." перевожу на человеческий: Большой хроми... 
Показать весь текст ответа
Цитата- "Идеальный мужчина-это тот, с кем себя почувствуешь женщиной, а не рабочей лошадью,кухаркой и т.д.Мужественность,отзывчивость,ответственность,чувство юмора-такими качествами по моему должен обладать мужчина."
перевожу на человеческий:
Большой хромированый банкомат с функцией кофемашины, встроенным кухонным комбайном и посудомойкой. Так, он ещё должен управлять робот пылесосом, напевать при работе слезливые песенки блевана, демонстрировать туркосериалы. Если у него будет жужащая штука из интимсалона то хорошо, а нет так и мир с ним. А да! он ещё должен мигать лампочками и произносить отчетливо ДА ДОРОГАЯ КОНЕЧНО ЛЮБИМАЯ что бы можно было перед подружками похвастаться.
Бесполезный ответ
Женщины мечтают об идеальном мужчине, а сами они что-то делают, чтобы стать идеальными женщинами, достойными такого мужчины?
Бесполезный ответ
Не пьет, не курит, не ходит - лежачий трупик...
Бесполезный ответ
идеальный мужчина это тот, который верит, что у него идеальная женщина...
Бесполезный ответ
идеальных не бывает
ну разве что в песне ,а из песни слов не выкинешь
Семён Слепаков: Залепи свое дуло ютуб
Бесполезный ответ
Анекдот в тему: у мужика были две жены, одна носила целый день воду, устала и предлагает другой: -Давай уговорим мужа завести ишака, чтобы таскал воду. - Я уже один раз уговорила, он привёл тебя, теперь ты уговаривай.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Дамы, от пригласили вы к себе домой мужчину, а у него морда протокольная ___чем будете отпаивать свою Маму, будущую тёщу? Почему люди не хотят любить? Почему близкие становятся чужими? Всем здрасьте! Сударыня, а какую бы вы хотели получить компенсацию за жизнь, прожитую с нами, неумехами, рукожопами, лежебоками, алкашами, вообщем, кАзлами: денежную, идеального мужчину или стереть из памяти, то что было? Почему мужчина хочет любовницу? Почему женщины всегда ищут идеального мужчину когда их неткак таково? Если сильно полюбила мужчину, а он оказался не тем человеком, каким рассказывал о себе, как быстро его забыть или попробовать с ним пожить? Вот меня удивляют, женщины, говорят хочу себе состоятельного мужчину. Вопрос, а что ты ему можешь дать сама? Бесконечные истерики, найти себе не приятности, и жаловаться? Пиления мозгов каждый вечер? Назовите мне хоть один хороший пример? Зачем вы? Каким ты представляешь идеальное свидание? Каким вы представляете себе идеальное свидание?