нет, не смотрю.в последнее время изредка смотрю Диснеевские фильмы
Бесполезный ответ
Ненаааавижу вот. Я тут временно живу. Так что не нравятся они. У них грим а до фига
Бесполезный ответ
поддерживаю отечественного производителя...ну и немцев по случаю)))
Бесполезный ответ
у меня две героини....вы и Воронеж,.жду когда подерётесь...))))
Бесполезный ответ
Ды я без турецких фильмов и засыпать отказываюсь, Лерис!)) Я и кушать не могу, если не смотрю турецкий фильм!) Я вообще считаю, что турецкий кинематограф ещё себя покажет!)
Бесполезный ответ
Не смотрю сериалы. Не знаю о красивых турецких актерах.
Бесполезный ответ
Фильмы нет. А турецкий тип внешности нравится...
Бесполезный ответ
Обожаю турецкую музыку и песни.
Бесполезный ответ
Он меркнет по сравнению с местными "султанами"
Ларис, нет у меня телика и не будет))
Бесполезный ответ
Не только в турецких..Есть очень красивые мужчины на Ближнем Востоке да и в России тоже много
Бесполезный ответ
Какие у них красивые мужчины! О!
Бесполезный ответ
Турцию не люблю, как и их музыку и т.п. Фильмы не смотрела и не собираюсь.. Предпочитаю английские и иногда российские сериалы.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В 70-х в США грязные фильмы демонстрировались в кинотеатрах, это был золотой век синемасодомии, его ещё называют порношиком. Намедни я подключил огромных размеров телек который мне подарила сестра. Какие фильмы для взрослых предпочитаете? Почему нельзя пользоваться йодом? Актеры советской школы часто критикуют современные фильмы, как вы думаете обоснованно? Майл почему в понедельник нельзя стричься? Почему армянские, азербайджанские помидоры дороже турецких? Актёры вспоминают съёмки фильма Женитьба Бальзаминова в Суздале Актриса: гостиница была ужасной. Режиссёру-постановщику положен номер люкс, к нему ходят актёры репетировать сцены. В люксе Воинова ванная была холодная. Какая там сцена в ванной? Название меча турецких янычар? Почему в России предложили запретить показ турецких сериалов? Какиее грибы больше всего полезны? Почему евреям нельзя есть креветки?