Пристройтесь к ним и ползайте вместе .
Бесполезный ответ
ну раз еда-кулинария,съешьте их хоть с солью хоть без
Бесполезный ответ
Петя,ставьте капканы из голых органов-будут убегать с визгом,но тут может быть казус-кто то впечатлится и не выгонишь потом
Бесполезный ответ
капкан на медведя........................
Бесполезный ответ
Водки им всем наливай и капусточки, капусточки!!!
Бесполезный ответ
А вальяжно ползать - это как????????
Бесполезный ответ
Перестаньте тусоваться на собственной страничке и будет Вам счастье.
Бесполезный ответ
Удалиться, не дай бог сглазят)))
Бесполезный ответ
а что такой жадина) раз выставился во всей красе , так пусть любуются! а раз стесняешься тогда паранджу одень. в любом случае женщин интересует кулинария ,а ты прям манишь))
Бесполезный ответ
Ну-ка, ну-ка, с этого места по подробней. Как это - ползают, это Вы как узнали, они отпечатки чего оставили? Может быть и по моей ползают, а я и не знаю, расскажите мне, я никому не скажу, ну правда
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Эээх Симфония, задружитсо то с Д. Можно НО не получится. Он как раз из тех, кто сбежит ещё до встречи-липовый ловелас то. И отахатся, тем паче по всякому, к сожалению не получится. Но попробовать можно, тем более он к тебе не равнодушен? Почему нельзя есть много мяса? Почему нельзя есть огурцы с молоком? Увидел как то в упаковке сосисок изготовлено по ГОСТУ реклама или правда делают по ГОСТУ? По инфе Аббодон, блин пишут жость лютую за данного демона, влиятелен, могуществен, мощный, и по глабине вроде аж нахрен 7 чин, а это судя по дошедшим нам ну как те сказать, это моооощно...Так вот в сериале женская материя, но надо мужскую? Почему нельзя есть много фиников? Почему нельзя пить старый чай? Если не с кем поделиться своей радостью или бедой, что делать? Я заметил, что женщины ничего не делают "просто так". Что означает, когда она садится закидывает ногу на ногу? Почему нельзя убирать горячую еду в холодильник?