Танцы, танцы, танцы! А вы танцуете дома?
Чтобы чувства были крепкими, они должны быть дикими, свободными, как дикорастущие растения.Те, которые долго живут вдомашних условиях становятся хилыми сморщенными бледными каг палинявший лоскуток.Ога?
Как лучше всего праздновать новый год, оглашать окрестности дикими воплями, высунувшись в форточку или вскочить на стол и в голом виде сплясать чечетку?
Если почитать про происхождение танцев, что это оказывается ВЫРАЖЕНИЕ чувств радости или даже скорби.. Танцы на похоронах, и такое было. А как это звучит-то, кто-то умер, а кто-то танцует, потому что скорбит? Танцы это внушение чего-то?
Научите меня понимать Красоту. Баба яга она Красивая или нужно больше выпить? А вот.Мой приятель говорил а ну ка танцы с моей русалкой это как? Танцы на воде.Е Е Е с тобой вдвоем в полной Темноте..Какие критерии понимания Красоты в Темноте?
Какие танцы называются грязными?
войдите, используя
или форму авторизации