...про звезды...венера должна встать раком...)
Бесполезный ответ
самый лучший день приходил вчера...........
Бесполезный ответ
Я родился не под звёздами, я родился днём...оотт
Бесполезный ответ
По мне.. Так первый солнечный луч!!! И все погнал --- весь день мой. А шо не вышло - ни кудай не денется... Сложиться и склеиться, видать не время сейчас то))))
Бесполезный ответ
Ромашка уже отшизделась и ушла на покой)))
Бесполезный ответ
та все уже, пусть теперь Ромашка в очередь становится))))
у меня каждый день мой, вот как тока глаза открыла, сразу поняла - мой!))) и понеслось))
Бесполезный ответ
Тут без личного астролога то не обойтись!!Это он может точно сказать,что должно произойти и когда звезды встанут как надо..Как то так..
Бесполезный ответ
Может "звёзды" должны лечь, а мы, мужчины, на них посмотрим )))
Бесполезный ответ
Не знаю что там со звёздами, но реально бывают «мои дни». Тогда с утра всё складывается, никакого нервяка, дела спорятся.
Бесполезный ответ
убог такой человек сочувствие.....
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит? Мне вот интересна. Подобные места, как ФС, все СЗ-болталки, кишат этиками. Кто что сказал, не важен смысл или польза, кроме болтовни ни о чем, верно? По идее, должны присутствовать и логики-для союза. Где они ошиваются? Мой собеседник не видит мои сообщения, когда я пишу ему... Ребята, есть ли у кого такая же фигня по сей день с сайтом? Ответить Н? Это же как нужно землю рыть, чтобы везде быть первой? Почему нельзя давать пустышку при грудном вскармливании? Почему с хлебом нельзя играть? Есть те кто слушает Петр Петкович, прошу ответить? Громко квакает в пруду, Целый день ловит еду, Прыг да прыг, еще прыжок, Кто же это, мой дружок? Приходите 7 марта наа мой день рождения приходите наа мой день рождения наа маю страницу нааа маю страницу 7 марта 7 марта приходите? Кто сказал: «Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать»?