Можно посмотреть подставку, мне не жалко. Да не будет бассейна, не будет - я не люблю плавать, поэтому его и нет у мну, и подмигнула?
Почему меня никто не хочет?
Люблю рыбалку. И жена любит. Но я не люблю с ней ездить. Она все делает неправильно и удочку сто раз запутает, и наживку рассыплет и т.Д. Но всегда самая крупная рыба это ее. Может она слово какое волшебное знает, как думаете, соратники?
Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
Почему парень не хочет отношений?
Я не люблю, когда мне врут, Но от правды я тоже устал?
Почему бывший хочет общаться?
Почему парни хотят близости?
У меня вроде бы все чувства плоховато работают: слух, зрение, обоняние, если я не люблю прикосновений, значит и осязание тоже снижено? На другом форуме сказали "это потому что не встретила своего человека". А разве осязание разное бывает?
войдите, используя
или форму авторизации