Есть планы на завтра?
Почему рождество празднуют в разные дни?
Почему не видна страница в контакте?
Кто о чём. Вот я целый день пахала на кухне. Как результат на завтра плов, селедка под шубой, корейская морковь, свекла с черносливом. Ещё хлебушек вчера испекла. А вы чем завтра своих порадуете?
Ну хотите поступим так все что произойдет с вами на завтра пожалуйста отнеситесь с осторожностью и заверяю вас ну все если бы было так просто на задницах не было бы чириев жду ответов на ваше положение жизни окей?
Какие планы на завтра?
Почему ютуб лагает в последнее время?
Как вам идея, если дух правильно назовет мое имя и цвет кофты, просить про погоду на завтра? А что, дальнее будущее трудно проверить, а тут завтра и поймешь, какой дух предсказатель?
"Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра" А что бы вы хотели увидеть? А может уже увидели сегодня?
войдите, используя
или форму авторизации