какая там месть, что Вы
это он приданое свое забрал, видимо)))
Бесполезный ответ
прям так и тягает кажен раз и ложечку и раскладушку? вот бедняга. нет чтобы на полу спать. оно для спины всяко полезнее)))))))))
Бесполезный ответ
Слава богу, что не с ёршиком)) )) )) )) )) ))
Бесполезный ответ
Мой когда уходил,еще и люстру копеечную забрал)))
Бесполезный ответ
Столько романтики сразу. Секс на раскладушке!!! ( Слега уступает сексу в гамаке и стоя).
Переходите на пол, ведите нормальную половую жизнь.
Бывший вам горизонты нового открыл. Простите ему ложечку для обуви.
Бесполезный ответ
Я думаю что он уже ученый, знает что к следующей даме придется со своей ложкой и кроватью ходить. Это не месть, это опыт. А вообще меня пугает такая тенденция. Дойдет до того, что мужчины будут приходить со своей ложкой, кроватью и женщиной.
Бесполезный ответ
НУ ДОЖИЛИСЬ,БЛИН!Кто в этом виноват.?
Бесполезный ответ
Хорошо , что он не забрал стенку...Как бы новый мужчина таскал бы ее на себе ?
Бесполезный ответ
Как в детсаде:0 Я мщю и мстя моя ужасна...
Бесполезный ответ
Тут скорее меркантильность нового мужчины.Видишь недостачу- купи любимой женщине новую.Сам же и воспользуешься
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Правда что любой мужчина втайне мечтает переспать со своей подругой? По мнению одной женщины не думать и не мечтать переспать с женщиной дружа с ней могут только геи, и импотенты у которых на полшестого. Вы согласны с этой женщиной? Она права? Почему стало нормой, что мужчина приходит в гости с пустыми руками, да ещё и ждёт, что его накормят? Вы пользуетесь для покупки овощей и фруктов рынком..Или маркетами..Или со своей дачи? Что ты делаешь со своей тележкой для покупок, когда закончишь с ней в продуктовом магазине? Заметил сходство со своей таксой-оба кобели.И как его хорошо не корми-спустишь в парке с поводка он какую-нибудь хрень засохшую найдет. Главное охота и найти дичь на стороне. А я ваще без поводка и прочих ограничений? Каждый новый мужчина приходит в жизнь женщины для прохождения определенного урока, но женщины постоянно наступают на одни и те же грабли--растворяются в любимом и их обесценивают.А вы свой урок прошли? Ты хорошо ладишь со своей семьей? Люблю принимать гостей, но не люблю готовить, мне так надоела кухня, но готовлю, так что, приходите в гости со своими харчами? Для чего лезть в чужую жизнь не легче ли начать со своей? Почему влюбляются в глаза?