Почему после расставания плохо на душе?
Какими могут быть несуществующие существенно но существующие несущественно проблемы и сомнения в науке, которых могло-бы никогда не быть, если-бы было кому и когда понимать, а вернее отличать истинное от неистинного, ибо истинно, истинно говорю вам?
Если, теоретически, могут быть такие люди которые могут паразитировать большое количество людей, например созданием финансовых пирамид, а есть такие кто внушает альтруизм ради общества, для чего? — паразитировать альтруистов?
Разве могут быть у здравомыслящего человека сомнения в том учёные могут лгать по каким-то вопросам, если вера учёным и здравомыслие — это как-бы синонимы? Вера учёным начинается с восторга их достижениями а это не обольщение людей?
Почему не нужны подруги?
Каких мужчин женщины нарожали, тех они и имеют, какие могут быть претензии, а вот у нас к ним могут быть?
Если церковь считается "святой организацией" — значит никакие дефекты строительства, например кривизна стен или шпилей, на которых могут быть установлены кресты, и сами кресты — не могут восприняться кривыми, потому что?
Как мужчины могут быть уверены, что женщины всегда правы, если сами не могут решить, какую рубашку надеть?
Почему при сексе нет смазки?
войдите, используя
или форму авторизации