оливковым маслом 55555555555555555555555
Бесполезный ответ
Чрез раз маслом,сметаной..................................
Бесполезный ответ
брынзой и листками базилика)
000000000000000
Бесполезный ответ
Вилкой внутрь и заправляем его,иногда и ложкой,а иногда бывает и руками
Бесполезный ответ
Говорят, что полезно оливковым, но я заправляю подсолнечным... майонезы не люблю...
Бесполезный ответ
Еще бы! Это реально здорово. Последнее время подсел на заправку: чуть чуть лимона, соевого соуса тоже чуть чуть. Масло оливковое и парочку зубчиков чесночка натереть, либо выдавить. Ум отъешь)))
Бесполезный ответ
с картошечкой да с холодной водочкой милое дело а квас пусть в холодильнике остывает милое дело
Бесполезный ответ
Ой!ща раскажу)))
Но сначала так,к грядке бегом,хрум огурец и хрустьхиусть,пока внуки не отбрали)))
По поводу заправки-чесное,зелушка,масло растительное,соевый соус,все перемешивантся,хранится в холодильнике в бутылке)
Бесполезный ответ
Сметана и соль. ))) Или просто в прикуску жевать буду. ))))
Бесполезный ответ
Свет, вот одичала! Водкой)))))
Бесполезный ответ
Прежде всего - это большой труд в мае . А уж с середины июля всё , что душа пожелает . Без труда - только сладкие сны ) .
Бесполезный ответ
маслом запрвлять холестерин а в моркови например а может и еще в чем то витамины жирорастворимые
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как же все-таки объективно влияет время года на жизнь всех организмов? Скачать песню почему любовь такая? Как же тут всё здорово, я прям в шоке? В чем же все-таки правда? И в чем же все-таки смысл жизни? Вы хорошая женщина или такое же... Как не голосующая старушка вопросом ниже? Не в падлу ли вам более пожилой пенсионерке чем вы прощёлкать терминал чтоб заплатить за интернет? Поскольку сегодня слились два праздника — День бабушки в Удмуртии и День предпринимателя (там же), можем сделать вывод, что самые предприимчивые бабушки живут в Ижевске. А вы чем планируете на пенсии заниматься? Как же здорово, что есть этот праздник? Почему-то считается, что у пользователей Сз наивысшее удо-само решение проблемы. А как же власть? Над кем-то, на бытовом уровне и, конечно, все уровни дальее, выше, чем и материальные блага, или не так? Начали в сетях появляться рекламки - салат такой, салат сякой,....А вот сижу и думаю..Ведь лучше шубы и оливье - никто ничо не придумал....А...Ну ещё мимоза?