Почему при похожих вопросах, как " - Выпьешь вина", часто дается ответ со словом "наверно, да", или начинается предложение с тем же словом: - Наверно, я пойду? Это неуверенность в себе или разрешение?
Почему петр ушел из орла и решки?
Почему как бабы брови рисуют, так это - красота...А как мужик себе усы нарисует, так это ДЕБИЛ?
За 47 лет жизни я прочёл всего 28 книг, при этом сам написал 39. Как вы считаете это потешный факт и это правильно что я про него часто расказываю или напротив пазорный и я дурак что так делаю?
Почему горчит кальян на воде?
Вы примеряете свои поступки в отношении кого-либо на себе: как я буду себя чувствовать, если со мной поступят именно так, как я хочу поступить с конкретным Человеком?
Почему мне на Фотостране сейчас реклама проигрывается женских трусов, а стоят они 10000 - 64000 рублей. Я себе вообще привык типа 3 на 100 покупать? (Я мужские имею ввиду). Что это за цены такие? 64000 за трусы?
Почему я не вижу друга в фейсбуке?
Проезжая метро Китай-город я себе представляла китайский квартал, а оказалось, это от слова кита- двойной плетень с земляной засыпкой. А вы что себе представляли, слыша о таком месте в Москве?
войдите, используя
или форму авторизации