Про непознанное. У меня бывает часто, что как я скажу, или что увижу во сне, то сбывается. В тч и хорошие вещи. Если я по-фрейду, даже шутя, написала про левое полушарие мозга и аорту, то я б рекомендовала сходить на мрт?
Что бы не было так как я не знаю что такое происходит?
Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае?
Вот, вы, что я мол асексуальная привереда, и слух не имеет значения, ладно. Я никогда никого не искала, а как объяснить, что моя слабослышащая подруга на 3 года моложе со своих 16-ти лет ищет и никак не найдет не то, что жениха, хотя бы парня?
Почему фильм взрывная блондинка нельзя посмотреть?
Почему нельзя есть мед с горячим?
Как я не там а где?
Как мы не то что вы?
Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?
войдите, используя
или форму авторизации