Почему не видна страница в контакте?
Да как то здеся?
У вас чего во рут больше? Зубьев которые остались - или которые благополучно потерялись по дороге жизни? Лучи добра вам из Калуги, спасибо что вы здеСя до сих пор тусуетесь, угу?
Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации?
Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
Почему дан ушел из проекта успех?
И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
Мужчины как вы думаете, что она вся ваша послав вам воздушный поцелуй здесЯ?
войдите, используя
или форму авторизации