Да я их сама бегаю целую.........................
Бесполезный ответ
Иногда так хочется это сделать.
Бесполезный ответ
В темном глухом безлюдном переулке - ударом по шее
Бесполезный ответ
Судя по разделу,Вы еще не завтракали.Идите покушайте и целоваться расхочется
Бесполезный ответ
Ох рискует! А если ей понравится? Вы пошутили, а женщина уже настроилась и представила кровать, белое платье, штамп в паспорте и т.д.
Бесполезный ответ
придерживаюсь принципа "личного пространства на расстоянии вытянутой руки" и успеваю вовремя отскочить, тогда и неожиданностей не случается)))
Бесполезный ответ
Судя по разделу вопроса, Вы себя десертом считаете? ))
Бесполезный ответ
как минимум пощечина ______________________________
Бесполезный ответ
Поцелуй в шею сзади,это же так интимно и волнующе.Не понимаю,почему люди в метро так негативно на него реагируют?
Бесполезный ответ
меня сразу вырвет и он заорет сука не на меня
Бесполезный ответ
Дам в морду....как минимум )))
Бесполезный ответ
в морду дам
нечего меня целовать незнакомым мужчинам
вот если бы незнакомая женщина, тогда все в порядке ))
Бесполезный ответ
Отрицательно, есть такая штука как личное пространство.незнакомых туда не пускаю
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если вы верите в Небеса, как вы думаете, на что они похожи? Почему нельзя есть щи и супы? Как вы думаете на какое животное вы похожи по характеру? Вопрос к женщинам. Как вы думаете, что лучше, когда у мужчины нет детей (наследников) или когда дети есть? Вопрос девушкам. Как вы отнесетесь к тому, что у мужчины, с которым вы познакомились, съемная челюсть? Мужчины часто пишут, что им не интересны женщины, если у них одна фотография или фотографиям более 5 лет. Почему же женщины должны быть заинтересованы в мужчинах без фотографии или на фото ему лет 30, а на самом деле 60? Как вы отреагируете на это? Почему нельзя есть кочерыжку капусты? Почему нельзя оставлять еду? Как вы смотрите на что то новенькое на фотостране? О! Мне как девственнику и легко ранимому юноше с неискушённым сердцем важно и интересно!.. Вот, смарите, мужчины! А, как Вы определите на первом свидании, что перед Вами не умная женщина?