Как Вы считаете феминистки добились желаемого результата, то есть равноправия полов? Или эта борьба будет продолжаться без предела в дальнейшем? Ведь женщины уже и президенты, и космонавты, и министры, и учёные, и так далее?
Нравится61 61
В Швеции, сначала стали венчать гомиков, потом, женщины стали священниками, потом женщина возглавила церковь, и наконец, Бога перестали считать мужчиной. Что дальше ?
Бесполезный ответ
Настоящая женщина не противопоставляет себя мужчине, а дополняет его. До единого целого.
Но это моё наискромнейшее мненьице.))
Бесполезный ответ
Я уже говорил,что вся борьба у современных феминисток сводится к небритым ногам и подмышкам,оказывается как все просто.
Бесполезный ответ
А я то думаю, что это жизнь, вдруг стала .... такая странная.
Бесполезный ответ
Сколько людей столько и мнений...настоящие люди всегда будут людьми...а маньяки...феминисты...и многие другие придурки всегда были и наверно будут...все рождаются норм..жизнь извращаетчеловека..думаю что это избранные слабаки..и от этого не уйти
Бесполезный ответ
Я считаю, что и фемки и ТННенщики просто тратят свою жизнь в пустую, т. е. на ненависть, по моему, это самое бесполезная трата своей жизни, но это их жизнь и им решать конечно, но я считаю, что ни одни ни другие ничего ничего не добьются.
Бесполезный ответ
нет не добились и никогда не добьются, борьба полов заложена генетически, а значит эта борьба бессмысленна
Бесполезный ответ
да ради бога. посмотрите какие они страшные. это плата за равноправие и за власть. не что так не уродует женщину как власть. да и как правило за любой дамой стоит мужчина который ее направляет. и подставит в случае чего.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Сознание человека постоянно облекает масштабные истины то в одну форму, то в другую, то в сотую, и всегда эта форма будет не соответствовать своей настоящей сути, так как человеческий разум слишком слаб, чтобы понять их могучую и безграничную суть? При ответе на вопросы здесь ВЫ на первое место ставите эмоцию (то есть первое, что пришло в голову) или задумываетесь, что же хотели спросить? Почему парень отказывается от секса? Феминистки выступают за равноправие. То есть они будут против, если мужчина предложит помочь им донести тяжелые сумки? Почему больше не хочу мужа? Имело бы для вас значение, будь вы сотрудником престижного предприятия, как достигается успех руководителем: талантом организовать процессы, то есть -чисто трудом. Или обширными связями с верхушкой, не исключая труда, финансированием сверху? А вот скажите, почему если число умножить на 0, то будет ноль? Вот например 10 арбузов умножить на 0, то есть на ничто, ведь все равно будет 10 арбузов? Почему девушке снится бывший парень? Почему воруете ходы в ДЖУНГЛЯХ(не впервой), так вы ещё мучаете рекламами, всавляя их в каждую свободную щель, до келе это будет продолжаться? Почему нельзя класть линолеум на линолеум?