Хотя бы должен.........................
Бесполезный ответ
надо спросить у своего учителя Великого Ктухлу,он все знает
Бесполезный ответ
Ешкиматрешки... Хлопаю ресничками....
Бесполезный ответ
Кто не работает - тот не ест!...........................
Бесполезный ответ
Этот лозунг работает только при высоком уровне сознательности и ответственности взрослых членов семьи и направленности на семью.
Бесполезный ответ
Да, было бы не плохо. Главное, чтоб в семье все были сознательными, не халявщиками).
Бесполезный ответ
Мне больше нравится лозунг соцреализма "Всю зарплату жене!"
Бесполезный ответ
все коммунистическое - это ересь. А для семьи лучший лозунг "ДЕЛУ ВРЕМЯ - ПОТЕХЕ ЧАС"
Бесполезный ответ
Не думаю. Дети способны ходить за продуктами, делать уборку и даже готовить. Однако, их главная задача учиться. И поэтому не стОит нагружать их лишним.
Бесполезный ответ
Как известно, это возможно только при высокой сознательности народных масс. А ваши домашние массы высокосознательны?!
Бесполезный ответ
В нашей стране именно этого закона и придерживаются,поэтому Россия до сих пор не может встать на ноги.
Бесполезный ответ
По способностям это хорошо а вот потребности сейчас могут и убить если нет самовоспитания, везде рядом то не будишь и соломки то не подложишь чтоб мягко упал!
Бесполезный ответ
это возможно.
у нормального человека,потребности минимальные.
нормальных людей - поискать.
Бесполезный ответ
Дженни Владимировна Домашова! Вы должны свое свободное время посвящать научным изысканиям на сайте МИФИ, где работаете! Что это такое!? Стриханов знает?- Чем вы занимаетесь!? Он же вас уволит! С пересмотром вашей "ученой степени"!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что должен испытать хотя бы раз в жизни каждый человек, чтобы понять ее смысл? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html? Насколько вы хорошо знаете историю места, в котором живете? Как вы думаете, должен ли человек знать историю города, в котором живет? От каждой по способностям, каждой по... ( по чему)? Как вы считаете, должен ли брак быть равноценным в материальном плане? Почему парень не хочет отношений? Почему бывший хочет общаться? Что должен испытать хотя бы раз в жизни каждый человек, чтобы понять ее смысл? Вы хотя бы осознаете, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы? Или вам всё по? Как вы считаете, должен ли сотрудник высказывать свое мнение по какому-то вопросу если он не хочет его высказывать? А тут есть хотя бы ещё один безработный мужчина, который уклоняеца от общественно полезного труда хотя бы три года подряд или Я тут один?