Религия и философия для меня не одно и то же.
Бесполезный ответ
Для меня делится ещё на большее количество.... кроме вышеперечисленных есть ещё - адвентисты седьмого дня, свободные евангелисты, анабаптисты, лютеране, ирвингиане..... и многие многие другие.... )
Бесполезный ответ
Значит так надо. судить не собираюсь.
Бесполезный ответ
Конечно... Это аврамические религии делятся на иудаизм, христианство и магометанство. Лига - некие знания, а религия - перессказ их с чьей-то понятийностью, целями и мировозреннием. А на мир нада не зрить, а Воспринимать. Ты за мировозрение, или мировосприятие?
Бесполезный ответ
Для меня делится...Не очень люблю католиков)Мало того что провокаторы так еще и руки по локоть в крови.Достаточно вспомнить средневековье.
Бесполезный ответ
никак я не имею к этому никакого отношения
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы относитесь к тому что по одной из версий происхождения символа сердца это очертание задницы статуи венеры каллипиги, для вас имеет значение, правда это или нет? Здравствуйте! Как вы отнесетесь к тому, что ваш близкий человек вам хочет подарить дорогую вещь и говорит, что она была подарена его бывшим(ей)? Почему нельзя смотреть в окно ночью? Здравствуйте народ как вы относитесь к тому что фотострана превратилась в рекламное агенство? Почему нельзя разбивать зеркало? Как вы относитесь к тому, что Фотострана придумывает новинки, не в пользу людей, например в игре "Путь к славе" сделали платный набор очков? Как вы относитесь к тому что Фотострана делает лидеров в играх намеренно, чтобы гнались за лидерами путем покупки в играх каких то плюшек? Почему нельзя использовать слюну? Почему нельзя стричь ногти? Почему в пост нельзя есть?