Если он мужчина, то как к мужчине.
Бесполезный ответ
ну это очень размытая категория. Мужчина умен, спокоен, в очках - кто-то скажет ботаник, но в нем может быть совсем неботанический замес. А может быть вояка в пагонах, а на кишку тонок и по жизни вшив.
Бесполезный ответ
К кому вопрос? Много лично без разницы, человек как человек
Бесполезный ответ
Отлично! У ботаников большой потенциал:-)
Бесполезный ответ
Как к работнику ЖКХ.......................................
Бесполезный ответ
Мне однажды "Ботаник" челюсть свернул.., другой "Ботаник" мне жизнь спас... Ещё есть вопросы по теме "Ботаников"?...............)))))))
Бесполезный ответ
нормально. "ботаны" как правило умные.
Бесполезный ответ
Нормальные люди, просто сейчас да и раньше всем нужны самодовольные балбесы а с ботаником будет посложней
Бесполезный ответ
Замечательно. Есть о чем поговорить)))
Бесполезный ответ
Прочитала вопрос и ничего на ум не приходит кроме рифмы - ТИТАНИК...
Бесполезный ответ
Уж лучше ботаник, чем самодовольный самодур
Бесполезный ответ
Люблю таких)))......................
Бесполезный ответ
если близко подойти , снять очки , он почувствует , что есть что-то ещё, кроме ботаники
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему временами вспоминаю бывшего? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги? Как вы достали советчики, типа таки психологи на все жизненные ситуации а сами везде по уши в...Ме купаетесь и словечки выискивают где то в инете заумные стараясь показать этим какие они типа умные.Как будто в общении таким словами говорят, тьфу? Почему нельзя целоваться с парнем? Как вы реагируете на коменты типа что ты тут делаешь паз не знакомишься? Как вы считаете, самый забавный способ ответить на вопросы типа «Как дела?"? Зачем вы пытаетесь произвести впечатление своими ну типа как вы думаете супероригинальными вопросами..Будьте проще? Почему мужчины не говорят почему любят женщину? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что? Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Как вы справляетесь со своим горем? Я вот начил тапить сваё в алкашке. Третий мясяц пашол как я каждый день стараюсь выпивать бутылку водки. 46 лет я прожил не употребляя даже пива а нынче сломался, больше не могу?