в «Философия, Непознанное»
Как вы можете что то утверждать если вы не знаете что было до вашего рождения и до рождения ваших предков вы не знаете ответа если там кто то что то сказал написал книгу мне кажется мало весомых доказательств?
Нравится1 1
мы просто повторяем утверждения других знающих людей, которые переносили их из поколения в поколение - это исторические факты
Бесполезный ответ
Очень просто... Я первичен, а ты подстраивайся допустимостью опроваержительности меня. Те ндра эта херня?
Бесполезный ответ
Мы устали,нам надоело утверждать что либо, но это судьба.Нам хочется двигаться вперед и вперед. Ему нужен второй шанс. Он его ждет.Я дана ему для прохождения уроков.
Бесполезный ответ
как можно понять текст вопроса , если автор в своей безграмотности похож на свою аватарку
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему умирающие видят умерших? Почему желают спокойной ночи? Почему я хуже других? Как вы думаете, что бы было, если космос был бы заполнен воздухом? У вас есть такая компания(не родня), что встанет на вашу сторону, даже если вы несете откровенную пургу, будет "сражаться" с вами против всех и спасать вашу задницу, не имея выгоды себе никакой, а то и вместе -на вылет или больше себе огреб Как вы обувь близкому челу покупаете без него, просто берете сантиметр или один образец обуви?А если я чувствую, что ему размер не подходит после домашней примерки, хоть скажет, что все подходит, лишь бы отвязаться?Как понять подошёл размерчик или не В книге диетолога Елены Мотовой «Мой лучший друг – желудок» встречается концепт «Общество чистых тарелок». Даже если вы не знаете, что это, вы наверняка не раз с ним сталкивались. Попробуете догадаться, о чем речь? На сайтах есть функция в сообщениях, если вы не знаете, что написать, то выбираете, уже отработанное предложение и кстати очень красивые обращения..Ё- мАё, но этому надо учиться.. Сообщения перекатали из литературы 19 века. А как было в 19 веке? Если жена не хочет близости с вами?.Продолжать упрашивать или бросать и искать другую?Бросать не торопитесь-жена не мешает сексу с другими женщинами-ищите то что вам нужно? Как ответить мужчине напредложение жить вместе.. Если я не уверена. Что он даже увлекся мной?