первое..................................
Бесполезный ответ
Третье!!! Или четвёртое... И, вообще, Людмила, Вы не видели Валеру???
Бесполезный ответ
вернее всего житейская мудрость-не связывайся с алкоголиком, не пытайся понять его действия и зигзаги мышления
Бесполезный ответ
Ой, знаешь, Люсь,все верно..) 999999999999999
Бесполезный ответ
Самое верное изречение у Лукашина: "Надо меньше пить!" )))
Бесполезный ответ
Не... Я столько не выпью, что-бы проговориться :)
Бесполезный ответ
всегда заслушиваюсь откровениями подвыпивших мужчин ))
Бесполезный ответ
Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке.
Бесполезный ответ
Ну тут первое обще принятое, а второе нюансы обстоятельств. Это просто не совместимо для логики но понятно в уме. Не всё можно объяснить буквами и словами короче.
Бесполезный ответ
Стала склоняться ко 2ой версии) потому чток не могу поверить.,что ТАК можно мыслить на трезвую голову .))
Бесполезный ответ
Первое, конечно. Алкоголь все сдерживающие центры блокирует, отсюда "Пьяному море по колено". Но ведь простить очень трудно и первое, памятуя "правду", та к второе, которое, опять же, выливается из первого.. По-моему, так
Бесполезный ответ
у пьяных вообще нет ума проверено и доказано лично мной живущей зо лет с алкоголиком
Бесполезный ответ
Сначала выучить русский язык: по пьянИ.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему парень должен писать первый? Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга? Какое фото лучше поставить на фотоконкурс, то что на аве или другое второе? Почему плохо без девушки? Что у трезвого на уме, то пьяный не выговорит? Почему мужчина стал реже писать? В это сложно поверить но в начале прошлого века многие граждане в Москве ходили голыми по улице. Когда вы думаете об этом у вас как и у меня наворачиваюца слёзы что не в то время вы родились или никаких эмоций это у вас не вызывает? Как вы думаете, товарищам по спросилке, особенно в возрасте третьей молодости, надо сообщать или как-то отмечаться, что не помер/-ла или не заболел/-а? Или на гармошке, как в Вокзале для двоих, подать знак на линейке? Как вы думаете, я правильно делаю, что соглашаюсь с человеком, если знаю, что ему никак не доказать, что он не прав? Почему мужчина целует руки девушке?