Улыбнитесь тому, кто обидел, Кто специально, а кто и не знал, Чтобы он вашу радость увидел И добрее хоть чуточку стал?
Милые дамы! Не верьте тому, кто говорит, что мы сможем без Вас! Вы нужны нам, как солнце, как воздух, как вода! Вы наше вдохновение, наш смысл всей жизни! Все лучшее и красивое к Вашим ногам! С праздником Вас, счастья и добра?
Помните песню про морда моя? Как вы думаете: кто сочинил её, кто её спел и в чём выражает это песня?
Кому лучше в жизни? Тому, кто умеет изящно свалить решение своих проблем на чужие плечи? Или тому, кто отважно сам бросается на устранение проблемы?
У женщины есть отличная способность посвящать себя полностью тому, кто искренне её любит?
Почему снятся маленькие дети?
А представляете как женщина любит и почитает того, кто ее желания исполняет?...Иногда даже молится на него, ведь он всесилен в ее глазах?
Почему деньги не дают в руки?
Почему открывается третий глаз?
Знаете что, я сейчас серьезно спрошу про семейную одежду. Ну а если в семье один талантлив по части подбора образов, а другой "медведь на ухо наступил", то КАК жить тому, кто видит и страдает от этакого несовершенства?
войдите, используя
или форму авторизации