Как велико желание привлечь к себе внимание у тех мужчин которые пишут - " хочу познакомиться?""и затихают? У вас.Дорогие мои набор букв на клавиатуре ограничен не пойму? Смелость города берет блещите интеллектом чтоль активнее?
Нравится3 3
реально не возникает желания даже отвечать) даже из ложной вежливости))
Бесполезный ответ
Светочка,а дальше сама))))))мужиков мало ля-ля-ля.вас много ля-ля-ля,добивайся нас тра-ля-ля
Бесполезный ответ
и затихают и в углу грызут початок
Бесполезный ответ
Светлана плохо или пишеш или еще чего пиши мне
Бесполезный ответ
ну вы тоже сказанули. ИНТЕЛЛЕКТОМ))) да уже добрая половина мужчин зависла при упоминании этого слова)))
Бесполезный ответ
нафик нафик при 168см 98 кг веса .
тут "интеллект" мало эффективен
))
Бесполезный ответ
ЖЖЛ.Железная женская логика.Во всём виноваты мужики.И гла-то не видать,и букв на клаве не хватает...
Бесполезный ответ
как по мне алкогольное опьянение заканчивают силу((((((
Бесполезный ответ
Это делает сайт) иной раз от них в секрете, Зая купидонит, как может
Бесполезный ответ
Значит так хочет..кому это надо..найдет слова и способы
Бесполезный ответ
да вот такое как макака из Новочеркасска, например, отбивает всяческое желание знакомиться ближе)
Бесполезный ответ
Они с ходу определяют кому и писать не станут)
Бесполезный ответ
Я кстати тож одно время писал но вот дело в том что хотят познакомится в большинстве те кто мне не понраву смысла нет поэтому и знакомлюсь в реале а тут нет или симпотичная мне дама живет далеко тоже без вариантов
Бесполезный ответ
А оно ВАМ надо???Зачем Вам вот такое оно??
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Помогите составить слово. На рисунке на нарисованный фехтовальщики. И набор букв ОИЕЖРАРАп? Почему девушки любят плохих парней? Почему вы не реагируете на мои вопросы?Я не хочу, чтобы вы добавляли в мои задания "Остров Мечты"? Почему часто снится бывший? Женщины в 20-30 пишут- хочу чтоб завоевывали-ухаживали-добивались меня.В России Ж на 10 млн больше чем мужчин после 40.Но 50-летние пишут про тоже-ухаживайте добивайтесь.Это инерция мышления-думки пионерки.Кому-как- чем и зачем!?А есть просто хотят? Почему смелость города берёт? Захожу к себе.... Оповещение...У вас Маня забрала Федю, дальше читаю Нюра увела Степку....Да пожалуйста забирай...Меньше народу больше кислорода.... Только не пойму зачем им не играющие пустышки? Почему я не верю в любовь? Почему не хочется мужа? Способы привлечь к себе деньги: красный кошелёк, в нём не разменная денежка, один доллар от доброго чел. Ритуал у цыганки(после чего в кошельке денег стало меньше), фото святого. Ну ни как-- не действует. Хочу спросить у вас: может есть ещё способы?