Как совместимы со жлобством мужчин, при котором они не покупают кофе, аргументируя тем, что "привыкла на дурыку" найм для своей однушки (гостинки) домработницы или сотрудников клининговой компании (еле выговорила)? Вопрос без адресности?
Нравится 0
Вот это вы завернули... Про что вопрос-то?
Бесполезный ответ
может там речь идет о прагматизме?
нанимает домработницу, не живет в грязи - молодец
не купил кофе - может увидев в реальности женщину, которую знал только по интернету, понял, что это не его и решил не затягивать свидание?
Бесполезный ответ
это сложно для меня,так вот всё время думать про мужчин в целом-голова заболит))

от кофе уже тошнит-накер оно вообще?))
Бесполезный ответ
.....от человека зависит...если он дерьмо по жизни..то и поступки его соответствуют его внутреннему содержанию...я так думаю.
Бесполезный ответ
очевидно же-на себе не экономит.либо экономит там, где действует волшебная халява.халявщик по жизни себялюбивый
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Плохо себя контролирую когда вижу или стюардэссу или на приемах достойную леди и они все там где мужика равзводят на бабло и используют при случае как вы защищаетесь и сваливаете при этом чтоб не мучатся и что вас спасает? Всем привет! Вот, скажите, как быть? Имею желание общаться со сверстницами, но нет возможности они не хотят. Есть возможность быть с молодыми, но нет желания, сплошное непонимание. Как разрубить этот узел? Почему мужчина молчит после ссоры? Как мужчины могут жаловаться на то, что женщины слишком эмоциональны, если сами не могут справиться с тем, что закончились чипсы? Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты? Всем добрый день, даже тем, кого нет на сайте! Кто бросает курить, сколько продержались, неделю или больше? Почему нельзя спать с замужними женщинами? Вы когда-нибудь задумывались над тем что религии могут быть опасны для общества ещё и тем что один АТЕИСТ, например более сильный интеллектуально или даже физически, пользуясь этим может внушить веру другому АТЕИСТУ, но и тот ТОЖЕ может? Применяется ли топология, при котором вообще не используется трансформатор в повышающем преобразователе 12-220? Шантажировать женщину на секс не подло?( а чего, они не дают, а мы шантажируем, что мужу скажем/не скажем)