Почему умерла первая жена хворостовского?
Так Компот ты сейчас конкретно то и сказал в точку. Именно делать девкам нечего как ревновать. Но Лиса всегда решает что я в этом деле должен быть крайний. И подставляет с Элей. Но вот оправдываться не она должна а почему то я?
Почему хворостовский не пел в большом театре?
Аха, я еще под впечатлением сидю от ваших ответов. Ок, тогда научите меня - как хотеть отношения незнамо с кем, не имея объекта хотений? Я-то не думала, что это возможно, но вам - верю. Значит можно не особо глядеть кто это - просто хотеть штамп?
Я немного выпимши, трудно сказать.. Забывается всё что хотел сказать но это не от равнодушия а от осознания беЗполезности высказываний, что даже несколько челов на сайте "фотострана", теоретически, одни из многих тех кто жаждет апокалипсиса
Я понимаю, что меня поперло....Но в кликер я так и не научилась играть...Так что девчушки пользуйтесь моментом...А сегодня был дан совет... Наверное умный...Но самое лучшее для меня наверное...Как вы думаете о чем моя мысль?
Почему нельзя оставлять пустую?
Почему нельзя пригласить друга в прямом эфире?
Если я люблю думать и анализировать как можно большее но чтение нового завета библии отняло у меня это, я почти 30 лет воспринимал выражение "фома неверующий" как про дурачка, что нужно верить но вера это могила для ума?
войдите, используя
или форму авторизации