Нуу, начинай издалека, мол, глупышка моя.....А далее по нарастающей.)))
Бесполезный ответ
заказать с поздравлением, через радио
Бесполезный ответ
А так прямо и скажите . Умная улыбнётся , глупая ... ну , тоже зубки покажет ))
Бесполезный ответ
Заучивайте: "Знаешь , дорогая, я такой тупой! Как у нас много общего"..Точно не обидится!))
Бесполезный ответ
Чудо чудное, диво дивное................
Бесполезный ответ
Да сразу скажи ей,что у неё ноги волосатые
Бесполезный ответ
...вам нужно ум свой на точиле заточить...)))
Бесполезный ответ
Не надо думать дорогая, тебе это не идет))
Бесполезный ответ
Сказать: и на челе твоём высоком не отражается ничто...
Бесполезный ответ
Используйте метод 3 плюса, 1 минус.
Сначала три комплимета, а потом одно неуважительное высказывание.
Бесполезный ответ
... - МАДАМ - Я - ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ . - ВАШ УТОНЧЁННЫЙ ШАПОКЛЯК . - МОЙ ТОСТ ДУШЕВНО - ВОСХИЩАЕТ . - КАК ДУБ . - ЧЬИМ ВЫДЕРЖАН КОНЬЯК ...
Бесполезный ответ
А Вы уверены, что она - дебил? Это по-французски - тупой.Не прикидывается? А то наши мужики умных теток плохо переносят, и наши тетки чаще такими прикидываются, сэр. Чтобы мужика не обидеть)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как сказать человеку что не хочешь с ним общаться? Почему говорят ушел на радугу? Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым как вы? Как сказать человеку, что любишь и не ждать отказа? Почему носят красную нитку на правой руке? Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло? Почему появляется страх у человека? Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым? Почему днем снятся кошмары? Почему человек не может существовать без общества?