У меня княжеские корни в Польше, Литве и в России я имею корни (мой предок женился на княжне Рюриковичей), княжеский род Дубенских - один из моих предок основатель Красноярска?
Меня интересует один вопрос. Почему мужчины очень многие пишут свое имя не на русском языке? Они что, хотят показать себя очень умными? Сомневаюсь, что они хорошо знают иностранные языки. Я считаю, что это неуважение?
Как сказал один артист-жизнь хороша а жить еще лучше?
Один писатель сказал "Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой". Думаю, это глубоко устарело. Сейчас, наоборот, чем больше женщина понимает, тем сложнее затащить ее замуж? Приветствую?
Мой знакомый пошел в аптеку за сердечными лекарствами и решил еще приобрести "Простамол", а формацевт сказал, что необходимо проконсультироваться с кардиологом!"простамол" при больном сердце не рекомендуется!А Вы знали об этом?
Мой знакомый говорит: -Нет, жену надо искать в глухой деревне! А я: -Так какие проблемы? Продаешь свою Хонду, покупаешь трактор Белорус и едешь куданибудь под Североуральск на нем с транспорантом "Ищу жену!" Как думаете найдет?
Почему музыка в вк стала платной?
Почему плохо ловит радио?
Как то стал обращать внимание что на вечеринках один знакомый хлопает по попе замужнюю даму что бы это значило?Он с ней спит?Или...Как вы думаете?Дамы скажите?
войдите, используя
или форму авторизации