Банду геть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ганьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Бесполезный ответ
ВСЁ ПОДХОДИТ!и вариаций намного больше?
Бесполезный ответ
- Тобі сумноо?
ти цілий день скакав, бо ти не москаль і ти втомився?)))
у тебе в місті вже всіх розп'яли і ти не маєшь чим ся зайняти? ти був нечемним хлопчиком та бажаєшь щоб тебе наказали?)))) то тииии.... хунта!)))))
Бесполезный ответ
Ты бы б школу сначала закончил! Бендеры — город в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике в пределах официальных границ Молдавии, главный порт на реке Днестр.
Бесполезный ответ
Хорошо быть криптографом - понятно фсё, сразу и одному
Бесполезный ответ
Господи! Улягутся ли когда-нибудь волны после обрушения 1\6 части счастливой суши?
Бесполезный ответ
Курлык, курлык, курлык, вот так правильно.
Бесполезный ответ
Скорее всего бандеровский.

Бендер говорил другое : - Командовать парадом буду Я ! )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как бы оно и так а может быть оно и правильно ИЛИ ЧТО? Если первые наручные часы сделали в 1571 году, почему СМИ молчат, КАК это сделали, какими инструментами, как двигали инструменты? А недавно сделали суперкомпьютер aurora, который делает КВИНТИЛЛИОН операций в секунду, может быть это сон? Почему нужно ходить в церковь? Как бы оно и так а может быть оно и правильно ИЛИ КАК? А подскажите как пишэться правильно слова или слава ну когда общаешься с народом итебе нужно написать так всетаки слова через о или через а? Я не знаю, бой курантов в новогоднюю ночь это трансляция или фонограмма но если теоретически может быть и фонограммой, и если происхождение слова "куранты" от фр. Courant — бегущий, текущий, сродни традиционному танцу в сюите, дурильник, чт Как бы оно и так а может быть оно и правильно НЕТ А МОЖЕТ БЫТЬ? Почему материться плохо? Чувство юмора вместе с человеком растет и развивается. Мы смеемся (слава богу) над разными вещами в 5-15-30-50 лет. А от чего зависит развитие чувства юмора? А может быть человек близок тебе только чувством юмора и ВСЕ? Как правильно готовить теплую воду, холодную подливать в горячую или горячую подливать в холодную?