Почему у меня мало денег?
Как сказать Сане где я живу, если сейчас нет нигде инета и геолокация не работает. Смотри ягодные поляны?
Я вопросы не задаю, просто возмущаюсь этим сайтом, не где нет такого бардака, как здесь.Деньги богатые платят, хозяин обогощаются, а другие клиенты ему не нужны?
Почему маленькая пенсия по инвалидности?
Роза Бе-почему сохраняются браки где нет ни любви, ни Ж оргазмов.?Или сравнивать не с кем, или уйти некуда и не к кому.А менять скорострела на импотента и шило на мыло смысла нет. Быт-дети и безнадега, бедность и партнеры уровня хрень редьки не слаще
Как ютубки не хватает нет достойных нужных тем интересные обзоры сужен мир, сплошной застой. Люди вектор поменяли не с кем просто потрещать! В головах сварилась каша ленту скролить и молчать?
Почему у учителей маленькая зарплата?
Ездили как-то с женой и дочкой в Татарстан отдохнуть, решили там мне халат домой прикупить, ну где ещё красочный, как не там. Нет татарских, купили турецкий?
Как так не так нет да?
войдите, используя
или форму авторизации